Виды с ташкентской телебашни. Больше ста метров над городом
Мы на экскурсии. Телебашня в Ташкенте открыта для посещений. Это к сведению. От окна к окну на смотровой площадке можно ходить часами, ведь меняется освещение. Сгустились сумерки — и снова от той же панорамы не оторваться. Смотрим.

















Ну что, пойдем еще?
Наталия ШУЛЕПИНА
sreda.uz
Добро пожаловать на канал SREDA.UZ в Телеграме
Перейти
Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.