ВЫБРОС
Мы, жители Сергелийского района Ташкента, массива Спутник 12, 13, 14 кварталов, в ночь с 18 на 19 июля буквально задыхались из-за выброса какого-то вещества. Просим помочь установить источник выброса и принять соответствующие меры. Во время выброса стоял плотный туман, без марлевой повязки нельзя было вдохнуть.
Мы, жители Сергелийского района Ташкента, массива Спутник 12, 13, 14 кварталов, в ночь с 18 на 19 июля буквально задыхались из-за выброса какого-то вещества. Просим помочь установить источник выброса и принять соответствующие меры. Во время выброса стоял плотный туман, без марлевой повязки нельзя было вдохнуть.
Это обращение пришло на sreda.uz от зарегистрированного пользователя сайта. Спасибо за информацию. Но на сайте мы можем только сообщить об инциденте. Устанавливать источник выброса и принимать меры — это прерогатива Госкомитета Республики Узбекистан по охране природы и его подразделения — Ташгоркомприроды. Тем не менее мы попытаемся связаться с экологами. Комментарий разместим на сайте.
Админ. sreda.uz
19.7.2013г.
Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.