Главная > Рубрики > Опустынивание > Впечатления из экоцентра «Джейран». Ностальгия
Поездки

Впечатления из экоцентра «Джейран». Ностальгия

06.05.2019 2805 просмотров

Видео с осеннего учета 2018г. в экоцентре «Джейран».

После учета, который утром, во второй половине дня мы, энтузиасты, сходили на горку «Черепашку». Сильный ветер, резко холодает, да и сумерки приближаются. Короткая остановка у соленого озера. Было озеро, осталась соль. Пустыня Кызылкум. Обычно учеты проводятся дважды в год: в октябре и в марте. В 2019-м на весенний учет новое руководство экоцентра волонтеров не приглашало. Так что мучает ностальгия. Я посмотрела архив и достала это видео. Учеты — это много километров по пустыне. Пройдешь эти километры — и полюбишь эту землю, тянет сюда.

https://www.facebook.com/254387107906548/videos/420867682037139/?story_fbid=2916677465010819&id=254387107906548&notif_id=1557167508811473&notif_t=page_post_reaction

Пустыня Кызылкум, осенний учет 2018 года в экоцентре «Джейран» с участием волонтеров

Наталия ШУЛЕПИНА

SREDA.UZ

Добро пожаловать на канал SREDA.UZ в Телеграме

Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.

Перейти

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *