Любимые фото. В предгорьях Бостанлыкского района Ташкентской области
Эти фото не сегодняшние. Так бывает: просматриваешь фотографии из своих запасов в поисках одних сюжетов, а застрянешь, рассматривая другие. Эти, из Бостанлыкского района, сделаны в конце апреля. Вроде бы ничего особенного. Сочная зелень весны. Люди, работающие в поле. Взгляд вправо, взгляд влево… И радость бытия от того, что на земле.

Пейзаж с тополями.

Сеянец почти не виден. Еще долго о его местонахождении будет подсказывать воткнутая рядом палка. А со временем из сеянца вырастет дерево.

Пашня над поселком.

Фермер. Смотрит в будущее. А может быть, любуется окрестностями.

Над полями — плотина Чарвакской ГЭС.

Вырос сад.
Фото Наталии ШУЛЕПИНОЙ
sreda.uz
Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.