Главная > Рубрики > Воздух > Любимые фото. Кишлак Нилу в Сурхандарьинской глубинке
Репортер.uz

Любимые фото. Кишлак Нилу в Сурхандарьинской глубинке

23.07.2020 4435 просмотров

Дул ветер-афганец, когда мы въезжали в кишлак Нилу. Дымка не такая густая, как в долине, но и на высоте заметна. Пребывание к кишлаке короткое, но запомнилось. 

Ворота в жизнь.

Бегом-бегом!

Кто же вы, приезжие?

Своя компания.

Аксакалы. Ну что, молодежь?!

А у них все впереди. И детские  радости — в данный момент.

С компьютерными играми не знакомы. Но живого общения хоть отбавляй, как в детстве нынешних взрослых.

Чем там дети занимаются?

Смотрят в будущее.

Дорога в долину. Дует ветер-афганец.

Наталия ШУЛЕПИНА

sreda.uz

Добро пожаловать на канал SREDA.UZ в Телеграме

Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.

Перейти

1 комментарий к материалу «Любимые фото. Кишлак Нилу в Сурхандарьинской глубинке»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *