Встретимся в октябре
Уважаемые читатели. Пополнение сайта возобновится в октябре.
Добро пожаловать на канал SREDA.UZ в Телеграме
Перейти
Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.
Добрый день, Уважаемая администрация сайта!
Первый раз пишу. Хотелось бы узнать собираются ли у нас в Узбекистане строить мусороперерабатывающие заводы?
Есть ли они вообще? Количество людей растет, потребности тоже, мусор увеличивается, а куда сбываются отходы неизвестно.
Стоит ли писать об этом в виртуальную приемную Премьер-министра Республики Узбекистан??