Подписан Меморандум о взаимопонимании между Исполкомом МФСА и Международной комиссией по ирригации и дренажу.Представлена информация о подготовке первого Всемирного форума по водосбережению в Ташкенте.
ПОТЕРИ ПОСЛЕ ВЗЛОМА САЙТА
Уважаемые читатели. Как ни досадно, но вчера сайт sreda.uz был взломан хакерами. В итоге провайдер запустил архивную версию. Сайт снова работает. Но не достает более десятка материалов.Уважаемые читатели. Как ни досадно, но вчера сайт sreda.uz был взломан хакерами. В итоге провайдер запустил архивную версию. Сайт снова работает. Но не достает более десятка материалов. Что-то попробую восстановить. А что-то, увы, не сохранила. Извлеку из происшедшего урок и буду хранить оригиналы материалов по меньшей мере месяц. Кто ж знал… Жалко свой труд и время. Пропали и ваши комменты. Тоже жаль.
Н.Шулепина
![]() Добро пожаловать на канал SREDA.UZ в Telegram |
0 комментариев на «“ПОТЕРИ ПОСЛЕ ВЗЛОМА САЙТА”»
Добавить комментарий
Еще статьи из Экориски
Автоматические станции теперь будут круглый год накапливать данные под ударами штормов, снегопадов и лавин. Летом 2026 года учёные вернутся, чтобы извлечь эти бесценные сведения о состоянии криосферы Памира.
Предлагаем читателям SREDA.UZ подборку о современных технологиях. В ней — хорошие новости. Ознакомимся с инновациями.
Конечная точка маршрута — Междуреченское водохранилище. Сюда мы отправляемся из Нукуса.
По Узбекистану экспедиция начата на Аму-Бухарском канале. На втором ее этапе мы пересечем Кызылкумы, заедем в Нижне-Амударьинский государственный биосферный резерват, взойдем на Чылпык.
Железная дорога, которая прокладывается по Зарафшанскому национальному природному парку, покончит с беспечностью диких животных. Окажутся под колесами поездов и ежи, и крупные животные.
Первый маршрут исследователей — Таджикистан, поездка в заповедник «Тигровая балка». Вторая экспедиция — по Узбекистану: от Бухары до низовий. В этом репортаже проедем от питомника «Джейран» вдоль Аму-Бухарского канала.
Международная группа учёных создала первые глобальные карты почвы с высоким разрешением. В исследовании объединены более 150 000 наблюдений за почвой для определения содержания органического углерода, pH, плотности и других характеристик.
В Женеве в штаб-квартире отделения ЮНЕП завершился очередной раунд переговоров по юридически обязательному договору по борьбе с загрязнением пластиком. Переговоры завершились без достижения соглашения.
Будем ждать реакцию государства на наш тревожный звоночек по браконьерству на Ангренском плато. Сезон охоты на сурков Мензбира перед их залеганием в спячку в самом разгаре.
да…. жаль. Такая работа насмарку. Не всё успел прочитать…