Чимганские переделки







Sardor:В прошлом году проходили мимо залитых оснований под опоры в районе бывшей бугельной. Кошмар, бетон крошится, как-то всё криво залито. Ну, а про общую обстановку в горах Бостанлыкского района лучше ничего не говорить. Такого бардака никто не ожидал. Туризму конец!
Cтергиус: Вишенкой на торте станет следующее: все популярные туристические маршруты на вершинки, водопады и по руслам рек будут инвентаризованы и отданы «смотрящим», которые обязуются установить на всём протяжении тропы какие-то декоративные заборчики, стрелки, топонимы, запрещающие и предупреждающие знаки, будут следить за чистотой… Ну и скорее всего поставят будку со шлагбаумом и кассу с платным проходом.
Жаклин: Также построят и «бриз» на водохранилище: сначала всю воду превратят в дерьмо, потом вообще ее не станет. Ледника нет, сай, Угам — их уже практически нет. И нужны потом эти курорты кому-нибудь без воды.
Николай: Был летом в Чимгане и больше, наверное, не поеду. Удручающее зрелище. Зимой жена проезжала по этому тоннелю, так там бардак полнейший. Сосульки висят метровые и грозят упасть на машины. Загубили Чимган.
Анна: Печально наблюдать это…
Ирина:Тоннель не лучшем состоянии. Будто его не год назад сделали.
Aliya: Разруха в голове, разруха в стране. И это ещё цветочки.
Виолетта: Чего и следовало ожидать, и то ли еще будет! Страшно подумать! Неужели не понимают, на что замахнулись и нет здравомыслящих консультантов, кто обрисует перспективу этого безумного проекта?
Art KG: Так вот откуда появляются на рынке недвижимости в Ташкенте и в престижных дачных районах виллы в миллионы долларов! На стыренные средства от таких проектов.
Сергей:А от идеи канатки до вершины Большого Чимгана ещё не отказались?
Gazela: Про Амирсой тоже есть что проверить и на что обратить внимание по части строительства и эксплуатации. Допельмаер — это тоже непростая компания, с корнями из Куйбышева/Самары. А то, что происходит сейчас в Чимгане, это катастрофа.
Григорий Требисовский: Надеюсь, что гондольную канатку будут строить профессионалы. Но пока ни одного иностранного строителя в Чимгане не было.
Елена: Сама я училась на архитектора. Впечатление от всех построек, что это делают слабоумные.
Hasan: Белдерсай-канатку открыли, кто знает?
Руслан: Не экономят на всем, а воруют. Без откатов нельзя!
Эльмира: Безграмотные все разрушили, только показуха.
Григорий: Отмывают деньги.
Анатолий: Главное деньги с госбюджета освоить и желательно не один раз! Любая бизнес хараша!
Надежда: Пару туристов разобьют на этой канатке. Это как пить дать. Или Чарвак на город выльют. От этих горе-умников спасаться самим уже надо. Лезут туда, куда не следовало. Потом будут по трибуне кулаками стучать и искать виноватых. А люди опять пойдут молиться. Просить помощи свыше, потому что на земле мозги не рабочие. Печалька.
Джамиля: Саранча.
Шохсанам: Настоящих специалистов нет сейчас. Поэтому все делается, лишь бы прибыль была.
Нам: Уже, кажется, прикатились… Город разломали, горы раздолбали, остался Чарвак.
Андрей: Так бывает, когда жадность побеждает разум.
Максим: К траволаторам, которые должны были заменить сломанную «швабру», оказывается, питающие кабели не подвели. В туннеле сосульки страшные растут в морозы. Речку засыпали для ватрушек. Да и дороги на Кызылжар сильно нарушили естественный гидрогеологический режим.
Татьяна: Мне кажется, Чимган как место с чистым воздухом и водой, уже уничтожили. Сейчас добивают, воплощая бредовые проекты и «осваивают» выделенные немалые средства.
Mary, Павел: Да, Чимган, как горнолыжный и туристический центр, увы, убили. Мы часто раньше ездили на Чимган. Ходили по так называемой «интеллигентной» тропе на перевал «Песочный». Перед подъемом была поляна ГОРНЫХ ИРИСОВ!!! А теперь на её месте построили гостиничный комплекс! Варварство. Это ж надо такое СОТВОРИТЬ!!! Теперь такой «туризм»: приехали из города и селятся опять в такие же городские квартиры, но только в горах. Зачем??? Для таких «туристов» есть САНАТОРИИ! А знаменитое «Чимганское эхо»?! Ездили на него!! Интересно, оно проводится ещё или тоже «убили»? Про строительство на Чимган этой «подземной» дороги — вообще ТРЕШ!!!
Жамана: Нафиг эти канатки, если в парках на аттракционах люди гибнут. Вечно на всем экономят. Чтобы не украсть?!.. Все растаскивают.
Сара: Я на конечной станции экспресс-электрички была всего-лишь раз и то, в ожидании обратного поезда. Прогулялись до «Корзинки». Обычная «Корзинка», ничем не отличается ассортиментом. Разве что действительно, подойти к ней проблемно для пешеходов.
Galina: И не только в Чимгане такое. А что с Ташкентом сотворили…ужжжоооссс.
Farhod: Это и есть НОВЫЙ МИР?
Лана: Вот насчёт жертв — это точно! Все эти новостройки, мосты, а тем более тоннели (!) — плод » гениальных» проектировщиков и ещё более » гениальных » строителей — просто опасны для жизни! Один вопрос — ЗАЧЕМ???? Можно ж было не трогать то, что строилось на века грамотными, образованными людьми! Есть же масса других способов наживы : продажа золота, газа, воды и всего, что можно выжать из нашей страны!
Tazagul: Когда-то выдвигали тезис, что нельзя рушить старое, не построив новое. То есть требовалось сперва подготовить альтернативу, равно заменяемый объект, и затем уже сносить прежнее. А равно заменяемы ли объекты, предлагаемые как альтернатива прежнему, сносимому?
Victoria: Все предсказуемо. Главное разрушить. Интересно, в этот раз кто будет виноват? СССР уже 35 лет нет.
===========================
SREDA.UZ
Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.