Главная > Рубрики > Даты > Пожелание из далекого дошкольного детства от редактора SREDA.UZ
Репортер.uz

Пожелание из далекого дошкольного детства от редактора SREDA.UZ

05.01.2023 1920 просмотров

На этом новогоднем фото мы с двоюродной сестрой Олей Павловой на ёлке в театре (ГАБТ им.Навои), Ташкент. Мне исполнилось семь, Оля на несколько месяцев младше. Наш последний год перед школой. Детство вполне счастливое.

Мы в новых костюмчиках. Я — в малиновом, Оля — в зеленом. Атласные банты. Что еще детям нужно? Подарки, они тоже есть. Я еще и книжку от Деда Мороза за стишок получила. И у Оли есть книжка подмышкой. В общем, все хорошо. 

Изобилия  не было, но тепла и радости жития-бытия  — на пять с плюсом. И так много-много лет. 

Ну, а сегодня  — сладкие воспоминания о дошкольной поре, глядя на эту фотографию, дышащую покоем и благополучием.

Пусть для всех читателей счастливым и благополучным будет Новый год! 

Наталия ШУЛЕПИНА

SREDA.UZ 

Добро пожаловать на канал SREDA.UZ в Телеграме

Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.

Перейти

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *