Пожелание из далекого дошкольного детства от редактора SREDA.UZ
На этом новогоднем фото мы с двоюродной сестрой Олей Павловой на ёлке в театре (ГАБТ им.Навои), Ташкент. Мне исполнилось семь, Оля на несколько месяцев младше. Наш последний год перед школой. Детство вполне счастливое.

Мы в новых костюмчиках. Я — в малиновом, Оля — в зеленом. Атласные банты. Что еще детям нужно? Подарки, они тоже есть. Я еще и книжку от Деда Мороза за стишок получила. И у Оли есть книжка подмышкой. В общем, все хорошо.
Изобилия не было, но тепла и радости жития-бытия — на пять с плюсом. И так много-много лет.
Ну, а сегодня — сладкие воспоминания о дошкольной поре, глядя на эту фотографию, дышащую покоем и благополучием.
Пусть для всех читателей счастливым и благополучным будет Новый год!
Наталия ШУЛЕПИНА
SREDA.UZ
Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.