Набережная Анхора в начале ноября
Ночью Ташкент заливал дождь и даже гром грохотал. Но чем замечателен Ташкент — облака надолго не зависают. Опрокинулась туча, а утром — сияние. Идем на Анхор.
















Наталия ШУЛЕПИНА
SREDA.UZ
Добро пожаловать на канал SREDA.UZ в Телеграме
Перейти
Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.
Как красиво! Ташкент всегда был такой, а до 66-года он был еще красивее. Жаль, что государство не может охранять эти деревья как надобно.