Для души
Война когда-нибудь да кончится. Письма Всеволода Шулепина с фронта в Ташкент
2358 просмотровСколько раз папа нам, детям, говорил о войне? Практически никогда ничего. Первый раз мы, мал-мала меньше, вышли на следы войны по пшеничному полю. И было это в окрестностях Ленинграда.