Архив

6 Март 2021

Все публикации SREDA.UZ из выбранного архива.

В Узбекистане введена в эксплуатацию первая фотоэлектрическая станция

В Узбекистане введена в эксплуатацию первая фотоэлектрическая станция

1883 просмотров

В Ташкентской области 5 марта 2021 года введена в эксплуатацию солнечная электростанция(ФЭС) мощностью 40 кВт. Проект реализован за счет средств Корейского энергетического агентства.