Главная > Рубрики > Город и село > 2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ
Город и село

2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ

19.11.2009 3422 просмотров

16 ноября. Дело к вечеру.16 ноября. Дело к вечеру.

2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ
2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ
2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ

2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ

2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ

2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ

2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ

2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ

2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ

Сфотографировала гостиницу \»Пойтахт\» для ориентира. Но 19 ноября здание стали ломать.

Фото Н.ШУЛЕПИНОЙ

Добро пожаловать на канал SREDA.UZ в Телеграме

Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.

Перейти

0 комментариев к материалу «2. ТАШКЕНТСКИЙ СКВЕР.ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ»

  1. Аноним пишет: 20 ноября 2009 в 05:39

    К последней фотографии комментарий

    Но 19 ноября здание стали ломать


    Гостиницу Пойтахт ломают??? belay

  2. diva пишет: 1 декабря 2009 в 09:40

    Что можно сказать, если раньше город был зеленым, то теперь каменным стал. кругом одни елки которые не дают тени, никакой красоты да еще и высыхают. Все парки погубили построили везде зданий всяких…. ребенка водить некуда да и самому некуда порой гулять вечерами. Обидно очень за этот город ведь я когда то там жил и было все совсем по другому. обидно и жалко

  3. Надежда пишет: 4 декабря 2009 в 10:56

    Когда мне сказали, что сквер вырубают, я не поверила. Но потом увидела своими глазами, это был мини-шок. Как можно вырубать деревья, которые ничем не больны, они совершенно здоровы, очищали воздух. А главный вопрос зачем это нужно, ведь нигде об этом не говориться. Так же как и про куранты-близнецы. Печально, очень жаль…

  4. lex пишет: 5 декабря 2009 в 01:37

    Реквием Скверу Ташкента!

    …и плачут Чинары
    Под Визги пилы,
    И падают с листьями ветки
    Царизм, коммунизм
    Пережили они,
    ……………………!!!

    Как трупы,
    Лежат Вековые стволы,
    Сок, Кровью, стекает на землю
    …………………………
    Не боги ведь ВЫ!!! —
    Бездушно творящие Скверну!

    ……………………..

    АВК
    22.11.09 с болью, в память о Ташкенте!!!

    Извините, LEX, сократили ваши стихи. Не хотим, чтобы закрыли сайт. Админ.

  5. irina пишет: 5 декабря 2009 в 12:43

    ПомянЕм СКВЕР любимый,
    Что в сердцах миллионов
    Будет вечно хранимым —
    Не забыть красоты

    Те деревья, чьи кроны
    Не одно поколенье
    Закрывали от жажды,
    Вместе с нами росли.

    Разве вы их сажали,
    …….Разве вы их растили,
    Не жалея труда?

    Как посмели коснуться
    Злым,завистливым взглядом?
    Как посмели рубить их,
    Беззащитных таких?

    ……здесь стволы полегли.

    Извините, Ирина. Сократили ваши стихи. Не хотим, чтобы закрыли сайт. Админ.

  6. Наталья пишет: 10 января 2010 в 18:20

    как посмели, так и посмели… но есть и положительные стороны,жители нашей страны сразу попадут в рай!
    Текст немного подредактировали. Админ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *