Приступил к работе Центр геоинформационных систем в НИИ при Госкомэкологии
В Научно-исследовательском институте экологии и природоохранных технологий при Государственном комитете по экологии и охране окружающей среды Республики Узбекистан состоялась церемония открытия Центра геоинформационных систем.

Этот центр создан при поддержке субрегионального отделения Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) для Центральной Азии и Института географии РАН.
Председатель Госкомэкологии Н.Обломурадов сообщил, что Комитет уделяет особое внимание расширению масштабов научных исследований в области экологии и окружающей среды, и отметил, что создание данного центра является еще одним важным шагом в данной сфере.
Источник — Госкомэкологии РУз
Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.