Главная > Рубрики > Экориски > Готовится Меморандум о сотрудничестве в области мирного использования атомной энергии между Минэнерго Узбекистана и Казахстана
Экориски

Готовится Меморандум о сотрудничестве в области мирного использования атомной энергии между Минэнерго Узбекистана и Казахстана

15.08.2019 2092 просмотров
 
Предлагаем вниманию читателей информацию от агентства «Узатом» от 9.8.2019г. 

В Агентстве «Узатом» состоялась встреча с делегацией Министерства энергетики Республики Казахстан.

В рамках визита члены делегации ознакомились с деятельностью Агентства «Узатом» и осмотрели Информационный центр по атомным технологиям (ИЦАТ). 
В ходе встречи были подробно обсуждены вопросы развития двусторонних отношений в области энергетики, мирного использования атомной энергии.
Стороны также затронули темы сотрудничества в области развития совместных усилий в информационной сфере, оценки воздействия на окружающую среду. 
Также были детально обсуждены вопросы разработки и подписания Меморандума о взаимопонимании между Министерством энергетики Республики Казахстан и Министерством энергетики Республики Узбекистан по сотрудничеству в области мирного использования атомной энергии.

Источник — uzatom.uz

Добро пожаловать на канал SREDA.UZ в Телеграме

Следите за новыми материалами, экологическими новостями и публикациями.

Перейти

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *