Фото
Зима Ташкент обошла стороной
2530 просмотровПохоже, снежной зимы в Ташкенте не будет. Во всяком случае, до середины февраля Узгидромет обещает теплую погоду. По городу цветут фиалки.
Контакты
Все публикации SREDA.UZ из выбранного архива.
Похоже, снежной зимы в Ташкенте не будет. Во всяком случае, до середины февраля Узгидромет обещает теплую погоду. По городу цветут фиалки.
Зима 2012-го в Ташкенте кого-то напугала, кого-то порадовала. Была похожа на настоящую. Падал снег, его крутил ветер. Пешеходы защищались зонтиками. Машины сбавляли скорость до темпов пешеходов. Когда ударил мороз,...