Земля
«ХЛЕБ» ДЛЯ НОВО-АНГРЕНСКОЙ ТЭС — НЕ ГАЗ, А УГОЛЬ
6610 просмотровНа Ново-Ангренской тепловой электростанции начата реконструкция по переводу котлов на круглогодичное сжигание угля. Проект выполняется с привлечением средств иностранного капитала.\»Правда Востока\», 3.3.2011г.